Ernst Payer
(Eisenerz 1862-1937) "Forsthaus in Geyling", Zillertal, Zemergrund, rückseitig alt betitelt und bezeichnet Ernst Payer, Wien III, Ungargasse 53, signiert (geritzt) E. Payer, 28,5 x 35,5 cm , gerahmt, (leicht beschädigt), (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
16.09.2009 - 15:00
- Rufpreis:
Ernst Payer
Auktion: | Bilder Varia |
Datum: | 16.09.2009 - 15:00 |
Besichtigung: | 11.09. - 16.09.2009 |